Petite fleur d'hiroshima (la)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Cuenca |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | 10 Jours Pour Changer Le Monde |
| EAN | 9791021407114 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 1021407119 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 21,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14075240 |
| EAN | 979-1021407114 |