Fée de lumière (la)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Delamarre-Bellego |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| Collection | Premiers Romans |
| EAN | 9791021407169 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 102140716X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 20,00 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14142930 |
| EAN | 979-1021407169 |