Tout le monde l'appelle paulette
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mano Gentil |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9791021407305 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 1021407305 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 99 |
| Format | 13,00 x 21,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14217474 |
| EAN | 979-1021407305 |