Une mystérieuse odeur de chien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Danièle Ohayon |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| Collection | Roman Polar |
| EAN | 9791021407329 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 1021407321 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 21,00 x 0,80 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14217475 |
| EAN | 979-1021407329 |