Louise michel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucile Chastre |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | Elles Ont Ose |
| EAN | 9791021407411 |
| Poids | 0,1280kg |
| ISBN | 1021407410 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,50 x 19,00 x 0,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14288711 |
| EAN | 979-1021407411 |