Fille de l'arrêt de bus (la)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Charles Berthier |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 24.06.2021 |
| Collection | Polar |
| EAN | 9791021407428 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1021407429 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 20,90 x 0,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14288713 |
| EAN | 979-1021407428 |