Mon autre réalité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nancy Guilbert |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | Roman - la vie |
| EAN | 9791021407466 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 1021407461 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 21,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | GUILBERT NANCY |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14371217 |
| EAN | 979-1021407466 |