Roselle, chienne d'aveugle, héroïne du 11 septembre à New-York
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sabine Stamm |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Histoire Et Societe |
| EAN | 9791021407480 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 1021407488 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,60 x 19,10 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | STAMM S. |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14371215 |
| EAN | 979-1021407480 |