Naufrage à Vanikoro, l'expédition Lapérouse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascale PerrierIsabelle Delorme |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Les Aventuriers |
| EAN | 9791021407497 |
| Poids | 0,1180kg |
| ISBN | 1021407496 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,60 x 19,00 x 0,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | DELAMARRE BELLEGO V. |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14371214 |
| EAN | 979-1021407497 |