Toute la vie pour réussir -Clément, élève de SEGPA-
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Benastre |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9791021407510 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 1021407518 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 21,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | BENASTRE SOPHIE |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14371216 |
| EAN | 979-1021407510 |