L'ÎLE DES LÉGENDIS - Mission Sirènes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Delamarre-BellegoPascale Perrier |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Premier roman |
| EAN | 9791021407534 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 1021407534 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 20,00 x 0,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14378566 |
| EAN | 979-1021407534 |