Le Mystérieux trésor de Barbe-Noire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pascale Perrier |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 24.02.2022 |
| Collection | Les Aventuriers |
| EAN | 9791021407541 |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 1021407542 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,50 x 19,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14378568 |
| EAN | 979-1021407541 |