Les Voleurs de chevaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ahmed Kalouaz |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| Collection | Roman |
| EAN | 9791021407558 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 1021407550 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 21,00 x 0,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14424223 |
| EAN | 979-1021407558 |