Et si on adoptait Joséphine Baker ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mano Gentil |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 27.01.2022 |
| Collection | Oskar Poche |
| EAN | 9791021407565 |
| Poids | 0,0440kg |
| ISBN | 1021407569 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 11,50 x 17,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14429579 |
| EAN | 979-1021407565 |