Le Secret de Mamie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Céline Le Gallo |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 27.01.2022 |
| Collection | Premiers Romans |
| EAN | 9791021407572 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1021407577 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 20,00 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14429577 |
| EAN | 979-1021407572 |