La Promesse de Clémence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeanne Taboni Misérazzi |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 27.01.2022 |
| Collection | Roman La Vie |
| EAN | 9791021407589 |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 1021407585 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 13,00 x 21,00 x 2,70 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14429581 |
| EAN | 979-1021407589 |