Théo t'es où ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeanne Taboni Misérazzi |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 24.02.2022 |
| Collection | Premier Court Metrage |
| EAN | 9791021407596 |
| Poids | 0,0560kg |
| ISBN | 1021407593 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 11,50 x 17,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14429578 |
| EAN | 979-1021407596 |