J'aimais pas la récré.
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erik Poulet-Reney |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 28.04.2022 |
| Collection | C'Est Ma Vie |
| EAN | 9791021407688 |
| Poids | 0,1460kg |
| ISBN | 1021407682 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,00 x 21,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14472697 |
| EAN | 979-1021407688 |