A la poursuite du dragon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karine Yoakim-Pasquier |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 28.04.2022 |
| Collection | Roman Aventures |
| EAN | 9791021407718 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 1021407712 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,00 x 21,00 x 0,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14472710 |
| EAN | 979-1021407718 |