Charlotte aux poèmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mireille Disdero |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 19.05.2022 |
| Collection | Premier roman |
| EAN | 9791021407749 |
| Poids | 0,1180kg |
| ISBN | 1021407747 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,00 x 20,00 x 1,00 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14576198 |
| EAN | 979-1021407749 |