Fukushima
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie BaussierPascale Perrier |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| Collection | Grandes Catastrophes |
| EAN | 9791021407794 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 1021407798 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,50 x 19,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14633603 |
| EAN | 979-1021407794 |