Et si on adoptait Louis Pasteur ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mano Gentil |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 24.11.2022 |
| Collection | Premier Court Metrage |
| EAN | 9791021407886 |
| Poids | 0,0480kg |
| ISBN | 1021407887 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,50 x 17,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14681297 |
| EAN | 979-1021407886 |