L'Obélisque de Ramsès II, son incroyable voyage à Paris
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sabine Stamm |
| Editeur | Oskar |
| Date de parution | 29.06.2023 |
| Collection | Histoire Et Societe |
| EAN | 9791021407954 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 102140795X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,50 x 19,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14682115 |
| EAN | 979-1021407954 |