Le voyage de nos vies
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Colfer |
| Traduction | Cyril Laumonier |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9791022402590 |
| Poids | 0,2250kg |
| ISBN | 1022402595 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 341 |
| Format | 12,90 x 17,80 x 1,60 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14112409 |
| EAN | 979-1022402590 |