Sans nouvelles de toi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joy Fielding |
| Traduction | Jean-Sébastien Luciani |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| EAN | 9791022402835 |
| Poids | 0,2390kg |
| ISBN | 1022402838 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 463 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13861621 |
| EAN | 979-1022402835 |