Un été givré
Caractéristiques techniques
| Auteur | Siobhan Vivian |
| Traduction | Vignault Valentine |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9791022403177 |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 1022403176 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 457 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 2,20 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14112407 |
| EAN | 979-1022403177 |