Peut-être gras mais jamais lourd
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard Mabille |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| EAN | 9791022403412 |
| Poids | 0,1650kg |
| ISBN | 1022403419 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 156 |
| Format | 10,90 x 17,80 x 1,10 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 13861619 |
| EAN | 979-1022403412 |