Le rendez-vous des anges
Caractéristiques techniques
| Auteur | Myriam GemayelJoseph Gemayel |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 06.06.2019 |
| EAN | 9791022403528 |
| Poids | 0,1720kg |
| ISBN | 1022403524 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 331 |
| Format | 10,80 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 10cm x 18cm |
| SKU | 13919049 |
| EAN | 979-1022403528 |