Ne t'attache pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Morgane Bicail |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 10.10.2019 |
| EAN | 9791022403597 |
| Poids | 0,1990kg |
| ISBN | 1022403591 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 307 |
| Format | 13,00 x 18,10 x 1,90 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13986156 |
| EAN | 979-1022403597 |