Prince Lestat et l'Atlantide
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Rice |
| Traduction | Eric Betsch |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| EAN | 9791022403795 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1022403796 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 668 |
| Format | 10,90 x 18,00 x 3,20 cm |
| Format | 10cm x 18cm |
| SKU | 13986050 |
| EAN | 979-1022403795 |