La dernière expédition de Poe Blythe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ally Condie |
| Traduction | Cyril Laumonier |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 10.03.2022 |
| EAN | 9791022403993 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 1022403990 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 391 |
| Format | 12,70 x 18,10 x 1,90 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14476691 |
| EAN | 979-1022403993 |