Simon Thorn - Tome 2 Et le nid de serpents
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aimée Carter |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| EAN | 9791022404006 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 1022404008 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 12,70 x 17,90 x 2,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14078160 |
| EAN | 979-1022404006 |