Une histoire de magie - tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Colfer |
| Illustration | BRANDON DORMAN |
| Traduction | Cyril Laumonier |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| EAN | 9791022404020 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1022404024 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 441 |
| Format | 12,60 x 18,00 x 2,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Auteur | COLFER CHRIS |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14388196 |
| EAN | 979-1022404020 |