Le secret de Lomé - Livre 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexiane de Lys |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| EAN | 9791022404181 |
| Poids | 0,3120kg |
| ISBN | 1022404180 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 511 |
| Format | 13,00 x 17,90 x 2,30 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 17cm |
| SKU | 14218921 |
| EAN | 979-1022404181 |