La fille des deux mondes - tome 2 Deux pieds sous terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | C. C. Hunter |
| Traduction | Laurence Boischot |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9791022404297 |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 1022404296 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 354 |
| Format | 13,00 x 17,90 x 1,80 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 17cm |
| SKU | 14112411 |
| EAN | 979-1022404297 |