Les Médecins maudits
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Bernadac |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| EAN | 9791022404617 |
| Poids | 0,1450kg |
| ISBN | 102240461X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 263 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 1,40 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14220638 |
| EAN | 979-1022404617 |