Les chevaliers d'Antarès - Tome 5 Salamandres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Robillard |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 13.01.2022 |
| EAN | 9791022404693 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1022404695 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 363 |
| Format | 12,70 x 17,90 x 1,70 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14439355 |
| EAN | 979-1022404693 |