Les chevaliers d'Antarès - Tome 6 Les sorciers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Robillard |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| EAN | 9791022404709 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 1022404709 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 345 |
| Format | 13,00 x 17,90 x 1,60 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 17cm |
| SKU | 14538845 |
| EAN | 979-1022404709 |