Les Chevaliers d'Antarès - Tome 8 Porteur d'espoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Robillard |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 12.01.2023 |
| EAN | 9791022404723 |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 1022404725 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,70 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14905053 |
| EAN | 979-1022404723 |