Le passeur d'ombres - tome 1 Amour fatal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire McFall |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| EAN | 9791022404877 |
| Poids | 0,2570kg |
| ISBN | 1022404873 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 411 |
| Format | 12,70 x 17,80 x 2,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14269822 |
| EAN | 979-1022404877 |