Quatre femmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gina Lamanna |
| Traduction | Eric Betsch |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| EAN | 9791022404907 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 1022404903 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 397 |
| Format | 10,80 x 17,90 x 1,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14269910 |
| EAN | 979-1022404907 |