Blind date
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joy Fielding |
| Traduction | Jean-Sébastien Luciani |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| EAN | 9791022404938 |
| Poids | 0,2310kg |
| ISBN | 1022404938 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 445 |
| Format | 11,10 x 18,10 x 2,30 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14315472 |
| EAN | 979-1022404938 |