La toute première fois
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cameron Lund |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| EAN | 9791022404969 |
| Poids | 0,2680kg |
| ISBN | 1022404962 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 428 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14315528 |
| EAN | 979-1022404969 |