Les coups de coeur de Keiko Carter
Caractéristiques techniques
| Auteur | Debbi Michiko Florence |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| EAN | 9791022404983 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1022404989 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 302 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,60 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14315538 |
| EAN | 979-1022404983 |