Pense à ceux que tu aimes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Heather Chavez |
| Traduction | François Thomazeau |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| EAN | 9791022405010 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 1022405012 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 407 |
| Format | 11,10 x 18,10 x 2,10 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14315467 |
| EAN | 979-1022405010 |