Un Hiver sans fin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kiran Millwood Hargrave |
| Traduction | Philippe Mothe |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| EAN | 9791022405027 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1022405020 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 285 |
| Format | 12,50 x 17,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 13cm x 17cm |
| SKU | 14392241 |
| EAN | 979-1022405027 |