Le passeur d'ombres - tome 2 Les intrus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire McFall |
| Traduction | Anna Souillac |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| EAN | 9791022405096 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 1022405098 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 381 |
| Format | 12,50 x 17,80 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14388197 |
| EAN | 979-1022405096 |