Nos horizons infinis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tahereh Mafi |
| Traduction | Philippe Mothe |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| EAN | 9791022405119 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 102240511X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 366 |
| Format | 12,50 x 17,80 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14392288 |
| EAN | 979-1022405119 |