Vilaine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jennifer Donnelly |
| Traduction | Mathieu Farcot |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 10.02.2022 |
| EAN | 9791022405157 |
| Poids | 0,3480kg |
| ISBN | 1022405152 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 565 |
| Format | 1,20 x 1,70 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14445769 |
| EAN | 979-1022405157 |