Les Chevaliers d'émeraude - Tome 1 Le Feu dans le ciel - édition collector
Les Chevaliers d'émeraude - Tome 1 Le Feu dans le ciel - édition collector
Edition Collector Tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Robillard |
| Editeur | Michel Lafon Poche |
| Date de parution | 13.01.2022 |
| EAN | 9791022405263 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1022405268 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 362 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14448710 |
| EAN | 979-1022405263 |